кран манипулятор DAEWOO NOVUS 6х4 K9A6F/DE12/SS1406
Другие комплектации
Другие комплектации
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1406 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1406 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,3 м |
| г/п на полном вылете | 370 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,3 м |
| г/п на полном вылете | 370 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1926 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1926 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS2036 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS2036 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS2037 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 25,6 м |
| г/п на полном вылете | 250 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS2037 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 25,6 м |
| г/п на полном вылете | 250 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS2725LB |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 10 тон |
| вылет стрелы | 17,9 м |
| г/п на полном вылете | 1700 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |