0 р.
Базовая комплектация от
0 р.
0 р.
| Двигатель | Doosan DV11 |
| Тип | дизельный |
| Турбина | есть |
| Интеркулер | есть |
| Рабочий объем двигателя | 10964 см3 |
| Максимальная мощность | 380 л.с. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора | электронный |
| Воздухоочиститель | бумажные элементы |
| Коробка передач | механическая |
| Количество скоростей | 6 |
| Модель | T16S6 |
| Грузоподъемность борта | 15,5 т |
| Длинна борта | от 8 до 9 м |
| Ширина борта | 2,35 м |
| Высота борта | 45 см |
| Отделка борта внутри | дерево |
| Манипулятор | DONG YANG SS2037 |
| Верхнее управление | есть |
| Верхнее кресло | есть |
| отрицательный угол наклона стрелы | есть |
| Грузоподъемность стрелы | 8 т |
| Грузоподъемность на полном вылете | 250 кг |
| Тип стрелы | телескопическая |
| Количество секций | 7 |
| Вылет стрелы | 25,6 м |
| Рабочий радиус стрелы | 19,8 м |
| Длина троса | 100 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Угол вращения | 360° |
| Аутригеры | гидравлические |
| Вылет передних аутригеров | 6,1 м |
| Вылет задних аутригеров | 4,4 м |
| Приборы безопасности | есть |
| Гусек | опция |
| Дополнительная лебедка | опция |
| Пульт дистанционного управления | опция |
| Масляный радиатор | есть |
| Корзина для высотных работ | опция |
| Разрешение Ростехнадзора | есть |
| Сертификат ГОСТ-Р | есть |
| Паспорт крановой установки | есть |
| Тип | барабанные |
| Пневматическая двухконтурная система | есть |
| ABS | есть |
| ASR | есть |
| Горный тормоз | есть |
| Количество мест | 2 |
| Спальник | есть |
| Подогрев спального места | есть |
| Пневматическая подвеска водительского кресла | есть |
| Регулировка сидений | есть |
| Регулировка руля | в 2х положениях |
| Кондиционер | есть |
| Электро-стеклоподъемники | есть |
| Центральный замок | есть |
| Круиз контроль | есть |
| Подогрев зеркал | есть |
| Магнитола CD/MP3 | есть |
| Тахограф | есть |
| Колесная формула | 6х4 |
| Погрузочная высота | 1 400 |
| Габаритная длина | от 11, 5 до 12 м |
| Габаритная ширина | 2 480 |
| Габаритная высота | ... |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Материал топливного бака | алюминий |
| Межосевая блокировка мостов | есть |
| Пневматическая подвеска кабины | есть |
| Автоматический подъем кабины | есть |
| Гидроусилитель руля | есть |
| Литые диски | нет |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1406 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1406 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,3 м |
| г/п на полном вылете | 370 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,3 м |
| г/п на полном вылете | 370 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS1926 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS1926 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 7 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS2036 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS2036 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 22,7 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9A6F/DE12/SS2037 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DE12 |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 8 тон |
| вылет стрелы | 25,6 м |
| г/п на полном вылете | 250 кг |
| г/п кузова | 11,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | K9CRF/DV11/SS2725LB |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 10 тон |
| вылет стрелы | 17,9 м |
| г/п на полном вылете | 1700 кг |
| г/п кузова | 15,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |