0 р.
Базовая комплектация от
0 р.
0 р.
| Двигатель | Doosan DL08 |
| Тип | дизельный |
| Турбина | есть |
| Интеркулер | есть |
| Рабочий объем двигателя | 7640 см3 |
| Максимальная мощность | 320 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 160 кг/м 1569 Нм/1100 об.мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Тип регулятора | электронный |
| Воздухоочиститель | бумажные элементы |
| Коробка передач | механическая |
| Количество скоростей | 6 |
| Модель | T16S6 |
| Грузоподъемность борта | 9,5 т |
| Длинна борта | от 6,5 до 9 м |
| Ширина борта | 2,35 м |
| Высота борта | 45 см |
| Отделка борта внутри | дерево |
| Манипулятор | DONG YANG SS1406 |
| Верхнее управление | есть |
| Верхнее кресло | есть |
| отрицательный угол наклона стрелы | нет |
| Грузоподъемность стрелы | 6 т |
| Грузоподъемность на полном вылете | 400 кг |
| Тип стрелы | телескопическая |
| Количество секций | 6 |
| Вылет стрелы | 18,3 м |
| Рабочий радиус стрелы | 16,3 м |
| Длина троса | 100 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Угол вращения | 360° |
| Аутригеры | гидравлические |
| Вылет передних аутригеров | 5,6 м |
| Вылет задних аутригеров | 3,5 м |
| Приборы безопасности | опция |
| Гусек | опция |
| Дополнительная лебедка | опция |
| Пульт дистанционного управления | опция |
| Масляный радиатор | опция |
| Корзина для высотных работ | опция |
| Разрешение Ростехнадзора | есть |
| Сертификат ГОСТ-Р | есть |
| Паспорт крановой установки | есть |
| Тип | барабанные |
| Пневматическая двухконтурная система | есть |
| ABS | есть |
| ASR | есть |
| Горный тормоз | есть |
| Диаметр переднего барабана | 410 мм |
| Диаметр заднего барабана | 410 мм |
| Количество мест | 2 |
| Спальник | есть |
| Подогрев спального места | есть |
| Подогрев водительского кресла | нет |
| Пневматическая подвеска водительского кресла | есть |
| Регулировка сидений | есть |
| Регулировка руля | в 2х положениях |
| Кондиционер | есть |
| Электро-стеклоподъемники | есть |
| Центральный замок | есть |
| Круиз контроль | есть |
| Подогрев зеркал | нет |
| Магнитола CD/MP3 | есть |
| Тахограф | есть |
| USB порт | нет |
| Индивидуальные лампы подсветки | нет |
| Мультируль | нет |
| Мультиконтроллер у спальника | нет |
| Боковые шторки | нет |
| Боковые ящики с внешним доступом в кабине | нет |
| Центральный ящик под спальником | нет |
| Колесная формула | 6х4 |
| Погрузочная высота | 1 100 |
| Объем топливного бака | 2 шт по 200 л |
| Материал топливного бака | алюминий |
| Межосевая блокировка мостов | есть |
| Пневматическая подвеска кабины | есть |
| Автоматический подъем кабины | есть |
| Гидроусилитель руля | есть |
| Литые диски | есть |
| Козырек солнцезащитный с фонарями | нет |
| Электропривод зеркал | нет |
| Климат контроль | нет |
| Бортовой компьютер | нет |
| Сигнализация | нет |
| GPS-навигатор | нет |
| Как называется | Цена (р.) | Мотор | л.с. | Коробка (передач) | г/п крана | вылет стрелы | г/п на полном вылете | г/п кузова | Сравнение |
| GL8CF/PRIMA ROYAL/SS1406 | 0 | дизельный | 340 | механическая | 6 тон | 18,3 м | 400 кг | 14 т | Добавить Убрать |
| Как называется | GL8CF/PRIMA ROYAL/SS1406 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный |
| л.с. | 340 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 14 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |