0 р.
Базовая комплектация от
0 р.
0 р.
| Двигатель | Doosan DV11 |
| Тип | дизельный |
| Турбина | есть |
| Интеркулер | есть |
| Рабочий объем двигателя | 10964 см3 |
| Максимальная мощность | 420 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 170 кг/м (1666H.m)/1200 об./мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора | электронный BOSH CP3,4 |
| Воздухоочиститель | бумажные элементы |
| Коробка передач | механическая |
| Количество скоростей | 16 |
| Модель | ZF16S151 |
| Грузоподъемность борта | 19,5 т |
| Длинна борта | от 8,5 до 10 м |
| Ширина борта | 2,35 м |
| Высота борта | 45 см |
| Отделка борта внутри | дерево |
| Манипулятор | DONG YANG SS2037 |
| Верхнее управление | есть |
| Верхнее кресло | нет |
| отрицательный угол наклона стрелы | есть |
| Грузоподъемность стрелы | 8 т |
| Грузоподъемность на полном вылете | 250 кг |
| Тип стрелы | телескопическая |
| Количество секций | 7 |
| Вылет стрелы | 25,6 м |
| Рабочий радиус стрелы | 22,6 м |
| Длина троса | 100 м |
| Диаметр троса | 10 мм |
| Угол вращения | 360° |
| Аутригеры | гидравлические |
| Вылет передних аутригеров | 6,1 м |
| Вылет задних аутригеров | 4,4 м |
| Средние аутригеры | опция |
| Приборы безопасности | нет |
| Гусек | опция |
| Дополнительная лебедка | опция |
| Пульт дистанционного управления | опция |
| Масляный радиатор | есть |
| Корзина для высотных работ | опция |
| Разрешение Ростехнадзора | есть |
| Сертификат ГОСТ-Р | есть |
| Паспорт крановой установки | есть |
| Тип | барабанные |
| Пневматическая двухконтурная система | есть |
| ABS | есть |
| ASR | есть |
| Горный тормоз | есть |
| Диаметр переднего барабана | 410 мм |
| Диаметр заднего барабана | 410 мм |
| Количество мест | 2 |
| Спальник | есть |
| Подогрев спального места | есть |
| Пневматическая подвеска водительского кресла | есть |
| Регулировка сидений | есть |
| Регулировка руля | в 2х положениях |
| Кондиционер | есть |
| Электро-стеклоподъемники | есть |
| Центральный замок | есть |
| Круиз контроль | есть |
| Подогрев зеркал | есть |
| Магнитола CD/MP3 | есть |
| Тахограф | есть |
| Колесная формула | 8х4 |
| Погрузочная высота | 1 400 |
| Габаритная длина | от 12 до 12,8 м |
| Габаритная ширина | 2 480 |
| Габаритная высота | 3 035 |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Материал топливного бака | алюминий |
| Межосевая блокировка мостов | есть |
| Пневматическая подвеска кабины | есть |
| Автоматический подъем кабины | есть |
| Гидроусилитель руля | есть |
| Литые диски | нет |
| Как называется | Цена (р.) | Мотор | л.с. | Коробка (передач) | г/п крана | вылет стрелы | г/п на полном вылете | г/п кузова | Сравнение |
| M9CSF/SS2724 | 0 | дизельный DV11 | 420 | ZF механическая | 10 тон | 17,9 м | 1700 кг | 19,5 т | Добавить Убрать |
| M9CSF/SS2725LB | 0 | дизельный DV11 | 420 | ZF механическая | 10 тон | 23,4 | 950 кг | 19,5 т | Добавить Убрать |
| M9CSF/SS3506 | 0 | дизельный DV11 | 420 | ZF механическая | 15 тон | 28,7 м | 1000 кг | 19,5 т | Добавить Убрать |
| Как называется | M9CSF/SS2724 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 420 |
| Коробка (передач) | ZF механическая |
| г/п крана | 10 тон |
| вылет стрелы | 17,9 м |
| г/п на полном вылете | 1700 кг |
| г/п кузова | 19,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | M9CSF/SS2725LB |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 420 |
| Коробка (передач) | ZF механическая |
| г/п крана | 10 тон |
| вылет стрелы | 23,4 |
| г/п на полном вылете | 950 кг |
| г/п кузова | 19,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |
| Как называется | M9CSF/SS3506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 420 |
| Коробка (передач) | ZF механическая |
| г/п крана | 15 тон |
| вылет стрелы | 28,7 м |
| г/п на полном вылете | 1000 кг |
| г/п кузова | 19,5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |