0 р.
Базовая комплектация от
0 р.
0 р.
| Двигатель | Doosan DL06K |
| Тип | дизельный |
| Турбина | есть |
| Интеркулер | есть |
| Рабочий объем двигателя | 5890 см3 |
| Максимальная мощность | 270 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | (932H.m)/1400об./мин. |
| Количество цилиндров | 6 |
| Расположение цилиндров | рядное |
| Тип регулятора | электронный |
| Воздухоочиститель | бумажные элементы |
| Коробка передач | механическая |
| Количество скоростей | 6 |
| Модель | T16S6 |
| Грузоподъемность борта | 5 т |
| Длинна борта | от 6,5 до 7 м |
| Ширина борта | 2,35 м |
| Высота борта | 45 см |
| Отделка борта внутри | дерево |
| Манипулятор | Soosan SCS 513 |
| Верхнее кресло | нет |
| Грузоподъемность стрелы | 5 т |
| Грузоподъемность на полном вылете | 1200 кг |
| Тип стрелы | телескопическая |
| Количество секций | 3 |
| Вылет стрелы | 10,1 м |
| Рабочий радиус стрелы | 8 м |
| Угол вращения | 360° |
| Аутригеры | ручные |
| Вылет передних аутригеров | 4 м |
| Приборы безопасности | есть |
| Корзина для высотных работ | нет |
| Тип | барабанные |
| Пневматическая двухконтурная система | есть |
| ABS | есть |
| ASR | есть |
| Количество мест | 2 |
| Спальник | есть |
| Подогрев спального места | есть |
| Пневматическая подвеска водительского кресла | нет |
| Регулировка сидений | есть |
| Регулировка руля | в 2 положениях |
| Кондиционер | есть |
| Электро-стеклоподъемники | есть |
| Центральный замок | есть |
| Круиз контроль | есть |
| Подогрев зеркал | есть |
| Магнитола CD/MP3 | есть |
| Тахограф | есть |
| Колесная формула | 4х2 |
| Погрузочная высота | 1 100 |
| Габаритная ширина | 2 480 |
| Габаритная высота | 3 000 |
| Колесная база | 6 150 |
| Колея передняя | 2 070 |
| Колея задняя | 1 860 |
| Объем топливного бака | 200 л |
| Материал топливного бака | алюминий |
| Литые диски | есть |
| Как называется | Цена (р.) | Мотор | л.с. | Коробка (передач) | г/п крана | вылет стрелы | г/п на полном вылете | г/п кузова | Сравнение |
| CC6CT/SS1506 | 0 | дизельный DL06K | 270 | механическая | 6 тон | 18,3 м | 400 кг | 5 т | Добавить Убрать |
| Как называется | CC6CT/SS1506 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DL06K |
| л.с. | 270 |
| Коробка (передач) | механическая |
| г/п крана | 6 тон |
| вылет стрелы | 18,3 м |
| г/п на полном вылете | 400 кг |
| г/п кузова | 5 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |