0 р.
Базовая комплектация от
0 р.
0 р.
| Двигатель | Doosan DV15 TIS |
| Тип | дизельный |
| Турбина | есть |
| Интеркулер | есть |
| Рабочий объем двигателя | 14618 см3 |
| Максимальная мощность | 390 л.с. |
| Максимальный крутящий момент | 160 кг.м (1569 Н.м)/1 200 об./мин |
| Количество цилиндров | 8 |
| Расположение цилиндров | V-образное |
| Тип регулятора | механический |
| Воздухоочиститель | бумажные элементы |
| Коробка передач | механическая |
| Количество скоростей | 6 |
| Модель | T16S6 |
| Грузоподъемность кузова | 20 т |
| Нагрузка на передний мост | 7 500 кг |
| Нагрузка на задний мост | 26 000 кг |
| Снаряженная масса (без нагрузки) | 12 800 кг |
| Допустимая полезная нагрузка | 25 070 кг |
| Разрешенная полная масса | 33 500 кг |
| Тип | барабанные |
| Пневматическая двухконтурная система | есть |
| ABS | есть |
| ASR | нет |
| Горный тормоз | есть |
| Диаметр переднего барабана | 410 мм |
| Диаметр заднего барабана | 410 мм |
| Количество мест | 2 |
| Спальник | есть |
| Подогрев спального места | есть |
| Пневматическая подвеска водительского кресла | есть |
| Регулировка сидений | есть |
| Регулировка руля | в 2х положениях |
| Кондиционер | есть |
| Электро-стеклоподъемники | есть |
| Центральный замок | есть |
| Круиз контроль | есть |
| Подогрев зеркал | есть |
| Магнитола CD/MP3 | есть |
| Тахограф | есть |
| USB порт | есть |
| Колесная формула | 6х4 |
| Габаритная длина | 7 745 |
| Габаритная ширина | 2 495 |
| Габаритная высота | 3 280 |
| Колесная база | 4 580 |
| Колея передняя | 2 050 |
| Колея задняя | 1 855 |
| Длина кузова | 4 900 |
| Ширина кузова | 2 300 |
| Высота кузова | 1 340 |
| Объем топливного бака | 400 л |
| Материал топливного бака | алюминий |
| Межосевая блокировка мостов | есть |
| Блокировка колес | есть |
| Пневматическая подвеска кабины | есть |
| Автоматический подъем кабины | есть |
| Гидроусилитель руля | есть |
| Литые диски | нет |
| Как называется | Цена (р.) | Мотор | л.с. | Коробка (передач) | объем кузова | г/п кузова | Сравнение |
| K4DVF/DV11 | 0 | дизельный DV11 | 380 | механическая | 15 м3 | 15 т | Добавить Убрать |
| Как называется | K4DVF/DV11 |
| Цена (р.) | 0 |
| Мотор | дизельный DV11 |
| л.с. | 380 |
| Коробка (передач) | механическая |
| объем кузова | 15 м3 |
| г/п кузова | 15 т |
| Сравнение | Добавить Убрать |